
Очки солнцезащитные в ретро стиле - глаза кошечки, черный цвет, душки и обод окуляра металл золотистого цвета
289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-014
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильные женские солнцезащитные очки, материал оправы – пластик/металл, душки – металл. Цвет оправы: черный. Размеры оправы: ширина – 135 мм, высота окуляра – 51 мм. Мягкий чехол мешочек в подарок.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 135 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




