
Мужские солнцезащитные очки, оправа матовый черный/золотистый цвета
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-121
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный и довольно смелый вариант очков, который может позволить себе крайне рискованные личности. Главное при таком выборе, оставаться собой, одевая самые необычные вещи. Особенности оправы - массивные окуляры с обрамлением золотистого цвета и линзами однородной тонировки.
Размеры оправы приведены ниже:
Ширина оправы: 154 мм
Высота окуляра: 44 мм
Ширина окуляра: 59 м
Мост: 16 мм
Длина заушины: 148 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 149 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 22 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Вес | 90 г |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заушины: | 133 мм |
| Наименование изделия: | очки солнцезащитные мужские |
| Ширина оправы: | 149 мм |
| Особенности конструкции: | окуляры с шорами |
| Мост: | 22 мм |
| Комплект: | очки, салфетка по уходу за линзами, мягкий чехол |
| Цвет оправы: | комбинированный (черный/золотистый) |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



