
Светодиодная лампа 36 LED модулей, мощность 12W, цоколь Е14, 220В, форма "кукуруза", холодный белый
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5-002
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности данного типа ламп: энергосбережение, высокая яркость, низкий уровень генерирования тепловой энергии, длительный срок службы, быстрый старт при включении, отсутствие эффекта мерцания. Подойдут для использования в жилых и офисных помещениях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет колбы: | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


