
Строительная рулетка, миниатюра, брелок, оригинальный сувенир, подарок, возможность измерения до 1 м
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-050
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Великолепный сувенир, cтроительная рулетка в виде брелока выполненный из пластика и металла оснащеная выдвижной частью с возможностью измерения длин до 1 метра. Единицы измерения санитиметры/дюймы. Оригинальный и запоминающийся подарок для каждого мужчины.
Размер в сложенном виде (В х Ш х Г): 4,5 х 4,0 х 1,6 см

Максимальная длина измерения: 1,0 м
Длина цепочки / диаметр кольца для подвешивания: 2.0 / 2,4 см
Особенности конструкции: карабин для крепления/подвешивания
Материал: пластик/металл
Цвет: комбинированный
Вес: 30 грамм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 30 г |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




