
Женский вариант солнцезащитных очков Авиаторы, серебристая оправа, синие линзы
85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-047
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
"Авиаторы" – модель солнцезащитных очков, второе название "капельки". Особенность строения оправы, повторение анатомической формы глазницы черепа и при ношении никогда не закрывают полностью брови. Ширина оправы 127 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 127 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Вес | 65 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

