
Модные женские солнцезащитные очки, хит сезона, круглая форма, линзы коричневого цвета
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-049
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новомодный дизайн женских солнцезащитных очков весна-лето 2015 г. Круглая форма оправы и необычное исполнение – “полые” окантовки линз. В этих очках Ваш образ будет обворожителен! Ширина оправы: 144 мм. Цвет оправы: золотистый. Линзы: коричневого цвета. Комплект: очки, мягкий чехол, салфетка из микрофибры

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 144 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




