
Светодиодная лампа 6 LED модулей, мощность 3W, цоколь Е27, 220В, форма "груша", холодный белый
42 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 5-003
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа для основного освещения с цоколем E27, мощность 3 Вт с матовым рассеивателем, материал корпуса пластик и алюминий.
Особенности данного типа ламп: энергосбережение, высокая яркость, низкий уровень генерирования тепловой энергии, длительный срок службы, быстрый старт при включении, отсутствие эффекта мерцания. Подойдут для использования в жилых и офисных помещениях.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Основные | |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 19 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель: | матовый |
| Высота рассеивателя: | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


