
Бумажник, портмоне, кошелек, клатч с ремешком на запястье, черный цвет
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-009
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал кошелька высококачественная экокожа по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи;
Внутренняя компоновка:
― 9 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска с окошком;
― основное отделение на молнии (возможность поместить смартфон см.фото) или бумажные банкноты;
― 2 дополнительных отделения для купюр;
Способ закрывания комбинированный:
― на кнопке закрытие основной части с пластиковыми картами и 2мя отделениями для купюр;
― на молнии основное отделение для смартфона или купюр
Размер изделия: 2 см х 20.5 см х 11.2 см
Вес: 120 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





