
Плетеный браслет украшение на застежке с декором и подвеской "ключик от сердца", белый и розовый цвета
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-056
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский браслет на застежке с оригинальным подвесками из металла, шнурки розового цвета с центральным элементом декора в виде сердца со стрелой и подвеска "ключик от сердца" с плетением белого цвета. Такой аксессуар оригинально дополнит практически любой наряд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Покрытие | Никель |
| Вес | 45 г |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 170 мм |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




