
Солнцезащитные круглые очки металлическая оправа золотистого цвета, желтые линзы
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-058
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный и довольно смелый вариант очков, который может позволить себе очень рискованные девушки. Главное при таком выборе, оставаться собой одевая самые необычные вещи. Металлическая оправа золотистого цвета с желтыми линзами.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 130 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Мост | 22 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 60 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Форма | Круглая |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



