ВИДЕООБЗОРПодарок

Дизайнерские солнцезащитные очки в стиле ретро, маталлическая оправа, градиентные стекла коричневого цвета
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-075
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴, 59 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Дизайнерские солнцезащитные очки в стиле ретро, маталлическая оправа, градиентные стекла коричневого цвета»
Характеристики :
Оправа: металл, золотистого цвета
Линза: поликарбонат, градиентного типа, коричневый цвет
Защита от ультрафиолета 100%, степень защиты UV 400
Размеры оправы приведены ниже:

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 70 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Форма | Фигурная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴






