
Лампа галогенная капсульная, цоколь G9 (40 Вт/220 В), корпус матовый
16 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 5-007
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа галогенная капсульная с цоколем G9 мощностью 40 Вт в матовом корпусе.
Работает от сети 220В не требуя трансформатора. Идеальный вариант для светильников открытого типа. Матовый корпус способствует рассеиванию мягкого света. Срок службы cоставляет более 2 000 часов.
Работает от сети 220В не требуя трансформатора. Идеальный вариант для светильников открытого типа. Матовый корпус способствует рассеиванию мягкого света. Срок службы cоставляет более 2 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип лампы | Галогенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

