
Мягкий чехол, косметичка, пенал, футляр для макияжных кистей, коричневый цвет
109 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-013
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Практичный чехол с тремя отделами для ношения/хранения кистей, всегда актуальный аксессуар в дополнение к основному арсеналу косметических принадлежностей.

Цвет коричневый шнурок-скрутка для фиксации в закрытом состоянии. Размер в сложенном виде (Д х В х Ш): 20 см x 7 см x 1 см Размер в раскрытом состоянии (Д х В): 20 см x 21 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Пол | Женский |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Вес | 60 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




