НовинкаПодарок

Солнцезащитные круглые очки с прозрачным пластиком оправы, светлый бежевый цвет
220 ₴
- В наличии
- Код: 8-076
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 17 ₴, 59 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные круглые очки с прозрачным пластиком оправы, светлый бежевый цвет»
Оригинальный и довольно смелый вариант очков, который может позволить себе очень рискованные девушки. Главное при таком выборе, оставаться собой одевая самые необычные вещи. Массивное исполнение оправы с однородной тонировкой линз темно-серого цвета, пластик оправы прозрачный светло-бежевого цвета. Размеры оправы: ширина 143 мм, диаметр окуляра 48 мм
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 143 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 13 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Форма | Круглая |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






