
Мужское портмоне, бумажник с закрыванием на кнопках, черный цвет
525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-036
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Бренд: NERO
Материал:
― обложка и внутренняя часть высококачественная натуральная кожа черного цвета, фактура гладкий глянец;
Внутренняя компоновка:
― 6 ячеек для пластиковых карт;
― 3 отделения для бумажных купюр;
― 1 большая секция на молнии для документов/бумажных купюр/монет;
Способ закрывания:
― магнитные кнопки;
Размер изделия (Длина х Ширина х Толщина): 18,5 см х 10,0 см х 1 см
Вес: 130 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке из целлофана (без коробки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 130 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴




