%СКИДКА%

Блок бесперебойного питания импульсный в боксе UPS-1034 (12В, 3А)
2 279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UPS-1034
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Блок бесперебойного питания импульсный.
Усовершенствованная модель популярной ранее модели UPS-300AI.
Особенности: рабочий ток нагрузки 3А.
Место под АКБ 12V 7Ач;
Замок на корпусе (3 ключа в комплекте).
Современная интегральная схема зарада/ разряда АКБ.
4 независимых выхода с блоком предохранителей с максимальной нагрузкой до 0.9 А.
Может использоваться в системах видеонаблюдения, управления доступом и т.д.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Степень защиты IP | 40 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Количество выходных розеток | 4 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴




