
Блок бесперебойного питания импульсный в боксе UPS-2059 (12В, 5А)
2 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UPS-2059
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип - клеммный, Входное напряжение - 150-240В, Выходное напряжение - 12-14 В, номинальный ток нагрузки - 5 А, клеммная колодка, Формат преобразования - импульсный, защита от короткого замыкания, Материал корпуса - металл, цвет белый

Блок бесперебойного питания импульсный в металлическом боксе UPS-2059
Особенности: рабочий ток нагрузки 5А.
Место под АКБ 12V, 7Ач;
Замок на корпусе (3 ключа в комплекте).
Современная интегральная схема зарада/ разряда АКБ.
9 независимых канала с максимальной нагрузкой на каждый 1 А
Может использоваться в системах видеонаблюдения, управления доступом и т.д.


Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество входных розеток | 9 шт. |
| Количество выходных розеток | 9 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴




