
Блок бесперебойного питания в боксе UPS-1063 (12В, 3А)
1 579 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UPS-1063
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Блок бесперебойного питания трансформаторный специально разработан для систем видеонаблюдения и систем управления доступом. Рабочий ток нагрузки 3А/ макс.3,2.
Особенности:
- встроенный модуль задержки для электромагнитных замков до 30с
- регулировка выходного напряжения от 8В до 18В
- место под АКБ 12V 7Ач;
- защита от перегрузки и короткого замыкания
- защита от переполюсовки
- защита аккумулятора от глубокого разряда
Производитель: Tesla
Тип блока питания: трансформаторный
Количество каналов:1
Поддержка АКБ: место под АКБ
Выходное напряжение: 8V DC - 18V DC
Особенности конструкции: в боксе без замка
Материал корпуса: металл
Ток (А): 3 А
Защита от перегрузки и короткого замыкания: есть
Статус работы: отсутствует
Встроенный модуль задержки:есть, до 30с
Входное напряжение: 12V DC , 220V AC
Гарантия: 14 дней
Защита аккумулятора от глубокого разряда: есть
Код товара: 1063
Регулировка выходного напряжения: есть, от 8 до 18 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 40 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальное выходное напряжение | 8 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Количество выходных розеток | 4 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | False |
- Цена: 1 579 ₴


