
Аккумуляторная батарея АКБ для UPS, бесперебойник, ББП, роутеров, GPON, интернет, 7 Ач,12 В
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: АКБ-7А
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Используется для бесперебойной работы интернет оборудования роутеров, GPON.
Характеристики:
- АКБ 12V 7Ah
- технология AGM
- герметичный корпус
- размеры 151×65×100
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Производитель | AGM |
| Основные | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Наличие амперметра | False |
| Наличие вольтметра | False |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Винтовое присоединение | True |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальное выходное напряжение | 8 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 3.2 А |
| Защита от перегрузки | True |
| Дистанционное управление | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входных розеток | 4 шт. |
| Количество выходных розеток | 4 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


