
Инвертор с чистой синусоидой, блок/источник бесперебойного питания, ИБП LOGICPOWER LPY-B-PSW-500VA+
9 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-50561
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

- Тип: линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Мощность, VA/W: 500/350
- Применение: компьютерная и бытовая техника, аудио и видеооборудование, сетевые хранилища
- Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Особенности: холодный старт, стабилизация напряжения, автоматическое устройство регулировки тока заряда внешней батареи
- Тип индикации: LCD
- Тип подключения к сети евровилка, батареи к ИБП клеммы, нагрузки к ИБП евророзетка

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Дополнительный аккумулятор | False |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴



