
Мужской клатч Baellerry, стильный бумажник, портмоне, кошелек, вертикальный, черный цвет
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-014
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клатч изготовлен из высококачественной экокожи, материал по прочности на растяжение и стирание аналогичен изделиям из натуральной кожи;

Материал:
― материал обложки и внутренней части ― экокожа;
Внутренняя компоновка:
― секция с закрывание на кнопках содержит 11 ячеек для пластиковых карт, 1 ячейка с окошком для фото/пропуска, 2 отделения для бумажных купюр/документов, 2 ячейки для телефонных SIM карт;
― секция на молнии содержит 2 отдела для бумажных купюр/смартфона, 1 отдел с закрыванием на молнии для мелочи;
Размер изделия (В х Ш х Г): 20,5 см х 10,5 см х 3 см;
Вес: 190 грамм;
Цвет: черный
Изделие в фабричной упаковке, целлофан (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Длина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





