
Модная подвеска украшение "Сова" составная фигурка из подвесных элементов, бронза
65 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-082
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвеска составная из подвесных элементов, тематическая группа "Животные" – фигурка совы бронзового цвета. Материал подвески и цепочки: сплав ювелирных металлов, цвет серебро. Размер подвески (В х Ш) – 7.0 см х 3.5 см. Общая длина цепочки: 70 см. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Вид изделия | Подвеска |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Покрытие | Бронза |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Длина цепочки | 700 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цепочка: | звеньевая сплошная без замка |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



