
Элегантный женский бумажник, портмоне, кошелек, клатч с ремешком на запястье, красный цвет
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-016
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Материал кошелька высококачественная экокожа по прочности на растяжение и стирание аналогична изделиям из натуральной кожи;

Внутренняя компоновка отделения с закрыванием на кнопке:
― 10 ячеек для пластиковых карт;
― 1 ячейка для фото или пропуска с окошком;
― 1 отделение для купюр;
Отделение с закрыванием на молнии:
― одно отделение, без внутренних разделителей, возможность поместить смартфон, бумажные банкноты или документы;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Способы закрывания:
― на кнопке, основной части с пластиковыми картами и отделением для купюр;
― на молнии, отделение, без внутренних разделителей, для смартфона или купюр;
Размер изделия: 1.5 см х 20.5 см х 11.2 см;
Длина ремешка: 15 см;
Вес: 120 грамм;
Цвет: красный;
Упаковка: фабричная из целлофана
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 120 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 390 ₴





