
Браслет на кожаном шнурке с фигуркой Совы черного цвета, застежка/цепочка золотистого цвета
99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-087
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Браслет на кожаном шнурке черного цвета, тематическая группа "Животные" – фигурка Совы выполнена из ювелирного металла золотистого цвета декорированная эмалью черного цвета, размеры фигурки (Высота х Ширина): 3.5 см х 2.2 см. Длинна браслета (шнурок/фигурка) – 15 см. Общая длина с застежкой/цепочкой: 21 см. Общий вес: 4 грамма. Качество исполнения и внешний вид приведены на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | На руку |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Вес | 4 г |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





