ВИДЕООБЗОРПодарок

Круглые очки без оправы, золотистая тонировка, черные душки, унисекс
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-089
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 17 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглые очки без оправы, золотистая тонировка, черные душки, унисекс»
Необычные и броские, дизайнерское исполнение этой модели очков заставит обратить на Вас внимания (видеообзор). По своей форме модель является унисексовым вариантом. Оригинальный вариант очков, который может позволить себе по настоящему уверенные и смелые личности. Очки круглой формы выполнены без оправы с желтой тонировкой линз (материал поликарбонат) окантовка линз подчеркнута элегантным ободком для завершенности общего дизайна, душки черного цвета с отверстиями для подвешивания на шнурке при ношении. Размеры оправы приведены ниже:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Форма | Круглая |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Общая ширина | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Вес | 80 г |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






