
Потолочный светильник ретро стиль, черный цвет, патрон бронза, диаметр абажура 27 см
1 725 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5-008
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный подвесной светильник в ретро стиле идеально сочетается с лампами накаливания (Эдисона). Ретро светильник станет прекрасным элементом декора и органично впишется в интерьер любого стиля.
В комплект входит патрон и потолочный крепеж бронзового цвета, провод в ПВХ оплетке. Лампа накаливания в комплект не включена.
Технические характеристики
- Источник света: лампа накаливания (Эдисона);
- Цоколь: Е27;
- Напряжение: 220-240 В;
- Мощность: 60 Вт;
- Диаметр основания: 150 мм;
- Длина шнура: 1200 мм;
- Диаметр абажура: 270 мм;
- Материал абажура: металл;
- Цвет абажура: черный;
- Цвет потолочного крепежа: черный;
- Цвет патрона: бронза
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 270 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления: | потолочное |
| Источник света: | лампа накаливания/ретро лампа/лампа Эдисона |
| Цвет абажура: | черный, окрашенный металл |
| Цвет потолочного крепежа: | черный |
| Цвет патрона: | бронза |
| Особенности светильника: | двухцветное формление |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 |
| Мощность | 40/60 Вт |
| Цвет шнура: | черный, ПВХ оплетка |
| Срок службы: | до 3000 часов (для ламп Эдисона) |
| Цоколь | Е27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





