
Очки солнцезащитные в ретро стиле - глаза кошечки, зеркальные линзы, прозрачная оправа
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-094
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильные женские солнцезащитные очки, материал пластик. Оправа выполнена из прозрачного пластика с зеркальными линзами. Размеры оправы: ширина – 140 мм, высота окуляра – 51 мм. Новые, без футляра.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴





