
Подпяточник, пяточная шпора, прозрачные универсальный размер, женские
119 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 9-011
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Подпяточник для обуви обеспечивают повышенный комфорт благодаря своей структуре и свойствам материала. Вязко-эластичный и сверхпрочный на растяжение силикон (видеообзор) с полимерной основой обеспечит особый комфорт при продолжительной ходьбе, беге и других ударных нагрузках на пяточную область. Женский вариант, универсальный размер.

Рекомендации по применению
Предупреждение и лечение болевых синдромов при пяточной шпоре, остеохондропатия кости пятки (болезни Шинца), болей в области пятки различного происхождения.
Показания к применению
- устранение избыточных нагрузок на пятку;
- снижение ударных нагрузок на коленные, тазобедренные суставы и позвоночник (рекомендуется женщинам в период беременности)
- устранение болевых синдромов при пяточной шпоре;
- предотвращение нагрузок на ахиллово сухожилие
Особенности
- Женский вариант универсального размера с низкой чашкой. Допустимость использования для стоп: минимальной длинны 21,5 см (35 размер), максимальный длинны 25,0 см (40 размер)

- вставка особой структуры и более мягкой частью в области пяточного бугра обеспечивает дополнительную амортизацию

Характеристики
Основа полустелек – бесцветный силикон повышенной плотности и устойчивостью к растяжению и деформациям без матерчатой накладки в области контакта с пяточной областью;
Размеры подпяточника: Длина - 105 мм, Ширина - 64 мм, Толщина - 10 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Клеевой фиксатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал верха | Силикон |
| Функциональное назначение | При ходьбе на высоком каблуке |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер обуви | 40 |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина: | 64 мм |
| Пол | Женский |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Толщина: | 10 мм |
| Длина стельки | 10.5 см |
| Вид обуви | Закрытая |
| Длина: | 105 мм |
- Цена: 119 ₴/пара




