
Подпяточник, полустельки ортопедические, пяточная шпора, увеличение роста, унисекс
185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9-012
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Полустельки для пяточной области стопы изготовлены из силикона и состоят из 5 слоев (4 слоя наборные/съемные). За счет такой компоновки обеспечивается универсальность применения. Полустельки для обуви обеспечивают повышенный комфорт благодаря своей структуре и свойствам материала. Вязко-эластичный и сверхпрочный на растяжение силикон с полимерной основой обеспечит особый комфорт при продолжительной ходьбе, беге и других ударных нагрузках на пяточную область. Подойдут как для мужской так и для женской обуви, универсальный размер.

Рекомендации по применению
Предупреждение и лечение болевых синдромов при пяточной шпоре, остеохондропатия кости пятки (болезни Шинца), болей в области пятки различного происхождения а также увеличения роста до 3 см.
Показания к применению
- устранение избыточных нагрузок на пятку;
- снижение ударных нагрузок на коленные, тазобедренные суставы и позвоночник (рекомендуется женщинам в период беременности)
- устранение болевых синдромов при пяточной шпоре;
- предотвращение нагрузок на ахиллово сухожилие
- увеличение роста на 2-3 см
Особенности
- Универсальный размер. Допустимость использования для женской и мужской обуви: минимальной длинны 21,5 см (35 размер), максимальный длинны 29,0 см (45 размер)

- количество наборных элементов/вставок 4 шт., каждый элемент толщиной 0.5 см

Характеристики
Основа полустелек – бесцветный силикон повышенной плотности и устойчивостью к растяжению и деформациям без матерчатой накладки в области контакта с пяточной областью;
Размеры подпяточника: Длина - 100 мм, Ширина - 67 мм, Толщина - 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Закрытая |
| Антибактериальная пропитка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Материал верха | Силикон |
| Тип | Полустельки |
| Длина стельки | 10.5 |
| Функциональное назначение | При ходьбе на высоком каблуке, При мозолях, При пяточной шпоре |
| Размер обуви | 45 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Клеевой фиксатор | Нет |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина: | 67 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Длина: | 105 мм |
- Цена: 185 ₴



