
Женские винтажные наручные часы прямоугольной формы (кварцевый механизм), ремешок кожаный, красного цвета
349 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8-098
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женские наручные часы прямоугольной формы (видеообзор):
Механизм: кварцевый (батарейка, тип AG4)
Стиль: винтаж
Стекло плоское минеральное
Ремешок: массивный кожаный толщиной 3 мм, длина 22,5 см, цвет "махагони" (красное дерево)
Размер корпуса: (В х Ш): 4.0 см х 2.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Форма | Прямоугольная |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Источник питания | Батарейка |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Покрытие | Бронза |
| Хронометр | Нет |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Формат времени | 12 часов |
| Цепочка | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина ремешка | 30 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина общая | 18 корпус+ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


