
Мешочек для сувениров с затяжкой, бархатистая ткань, цвет черный, размер 7х9 см
40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-018
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможность красиво преподнести украшение любимому человеку ― поместить кулон, подвеску или ожерелье в мешочек бархатистой фактуры черного цвета.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип изделия: подарочная упаковка;
Материал: бархатистая ткань;
Цвет: черный;
Размер (Д х Ш): средний, 7 см x 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2 г |
| Ширина | 70 мм |
| Степень жесткости | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

