
Мешочек для сувениров с затяжкой, бархатистая ткань, цвет синий, размер 9х12 см
50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-020
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Возможность красиво преподнести украшение любимому человеку ― поместить кулон, подвеску или ожерелье в мешочек бархатистой фактуры синего цвета.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип изделия: подарочная упаковка;
Материал: бархатистая ткань;
Цвет: синий.
Размер (Д х Ш): средний, 9 см x 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2 г |
| Ширина | 90 мм |
| Степень жесткости | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

