
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Мотороллер", медь антик
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12-003
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок в форме миниатюрной модели мотороллера изготовлен из металла в цвете медь антик. Оригинальный и запоминающийся подарок для любителей мототехники. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 5,0 х 3,0 х 1,1 см
Общая длина: 10,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: медь антик
Вес: 38 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10.1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Красный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



