Брелок в форме логотипа автомобильной марки Audi вписанный в окружность изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Audi. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески: диаметр 3,4 см, толщина 0,5 см
Общая длина: 6.9 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 34 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 69 мм |
| Производитель | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


