Брелок в форме логотипа автомобильной марки Peugeot изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Peugeot. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 4,0 х 3,5 х 0,25 см
Общая длина: 7,8 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 23г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 78 мм |
| Производитель | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


