ВИДЕООБЗОР

Дизайнерский брелок, миниатюра - "Карты (червы)", хром
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-009
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме пяти карт червовой масти (видеообзор) изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для азартного игрока и настоящего любителя карточных игр. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 4,0 х 5,0 х 0,3 см
Общая длина: 9,6 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



