ВИДЕООБЗОР

Брелок в форме оправы очков декорированный кристаллами с линзами бирюзового цвета (видеообзор). Оригинальный и запоминающийся подарок для истинных модниц. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 1,7 х 5,2 х 0,5 см
Общая длина: 11,4 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 23 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



