
Дизайнерский брелок, миниатюра - "Разводной ключ", цвет никель
149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-011
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме разводного ключа с подвижной частью изготовлен из металла и окрашен в цвет никель. Оригинальный и запоминающийся подарок для каждого мужчины. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,0 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 2,5 х 6,5 х 0,6 см
Общая длина: 11,7 см
Упаковка: мешочек с затяжкой синего цвета
Материал: металл
Цвет: никель
Вес: 21 г

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 117 мм |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





