
Брелок, тематическая группа Животные - "Божья коровка", хром
80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-014
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок в форме Божьей коровки выполнен из металла, хром. Оригинальный и запоминающийся подарок для любимого человека. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 3,3 х 2,8 х 0,9 см
Общая длина: 8,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 23 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




