ВИДЕООБЗОР

Брелок, тематика спорт, игра Настольный теннис (пинг-понг) - "Ракетка с мячом", хром/красный цвет
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-015
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок миниатюра с двумя подвесными элементами ракетка для настольного тенниса с накладкой (покрытие эмалью) и мячь выполнены из металла (видеообзор), цвета хром/красный. Оригинальный и запоминающийся подарок для истинных ценителей увлекательной спортивной игры - настольный теннис. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Подвеска (1) "Ракетка" (В х Ш х Г): 3,7 х 2,2 х 0,4 см
Подвеска (2) "Мячь" (В х Ш х Г): 1,2 х 0,8 х 0,8 см
Общая длина: 7,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром/красная эмаль
Вес: 17 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Красный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



