
Брелок, тематика спорт, игра Бейсбол - "Бейсбольная бита с мячом", белый/бежевый цвет
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-016
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок миниатюра с двумя подвесными элементами бейсбольная бита (материал дерево) и мячь (кожа с красной ниткой) цвета белый/бежевый. Оригинальный и запоминающийся подарок для истинных ценителей увлекательной спортивной игры - бейсбол. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 2,4 см
Подвеска (1) "Бейсбольная бита" (В х Ш х Г): 4,7 х 1,0 х 1,0 см
Подвеска (2) "Мячь" (В х Ш х Г): 2,7 х 2,3 х 2,3 см
Общая длина: 9,0 см
Материал: дерево/кожа
Цвет: белый/бежевый
Вес: 12 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

