BИДЕООБЗОР

Брелок круглой формы с логотипом Suzuki, хром/черный
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-020
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок с петелькой в подвеске круглой формы и нанесенным логотипом автомобильной марки Suzuki на черном фоне (видеообзор), изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Suzuki. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца (2 шт.): 1,0 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 2,2 х 2,2 х 0,9 см
Общая длина: 6,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром/черный
Вес: 24 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобилей | Suzuki |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

