ВИДЕООБЗОР

Брелок с петелькой в подвеске круглой формы и нанесенным логотипом автомобильной марки Nissan (видеообзор) изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Nissan. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца (2 шт.): 1,0 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 2,2 х 2,2 х 0,9 см (логотип Nissan, нанесение двухстороннее)
Общая длина: 6,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 30 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобилей | Nissan |
| Подвеска | нанесенее логотипа двухстороннее |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

