
Брелок овальной формы с логотипом Subaru, хром/синий
110 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-024
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок с подвеской овальной формы и нанесенным логотипом автомобильной марки Subaru изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Subaru. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 2,5 х 5,0 х 0,3 см (логотип Subaru, нанесение одностороннее)
Общая длина: 10,2 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром/синий
Вес: 26 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Синий |
| Форма | Овальная |
| Длина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобилей | Subaru |
| Подвеска | нанесение логотипа одностороннее |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



