Брелок в форме логотипа автомобильной марки Renault изготовлен их хромированного металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Renault. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 3,6 х 2,8 х 0,9 см (логотип 3D форма)
Общая длина: 9,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром
Вес: 30 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Производитель | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка автомобиля: | Renault |
| Подвеска: | логотип 3D форма |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



