
Брелок круглой формы с логотипом Fiat, хром/красный
95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-026
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок с петелькой в подвеске круглой формы и нанесенным логотипом автомобильной марки Fiat изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Fiat. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 3,8 х 3,8 х 0,5 см (круглой формы, нанесение одностороннее)
Общая длина: 9,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: хром/красный
Вес: 26 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 26 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвеска | нанесение логотипа одностороннее |
| Марка автомобилей | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

