ВИДЕООБЗОР

Дизайнерский брелок, миниатюра - "Коробка передач с кулисой", золотистый цвет
139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-027
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Брелок цилиндрической формы на автомобильную тематику "Коробка передач с кулисой" (видеообзор) изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Размер подвески (В х Ш х Г): 4,8 х 2,3 х 2,0 см
Общая длина: 10,5 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: золотистый/хром
Вес: 27 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Толщина | 23 мм |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили, Хобби |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 27 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



