
Комплект брелок и колпачок на ниппель колеса (4шт.) с логотипом Ssang Yong, цвет черный
199 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 12-028
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Великолепный сувенир для владельца внедорожника Ssang Yong брелок на ключи и 4 колпачка на колеса с нанесенным логотипом автомобильной марки Ssang Yong черного цвета изготовлен из металла. Оригинальный и запоминающийся подарок для настоящего автолюбителя и почитателя марки Ssang Yong. Поставляется в подарочной упаковке.
Диаметр кольца: 3,2 см
Колпачок на ниппель колеса: 4 шт.
Размер подвески (В х Ш х Г): 4,5 х 1,5 х 0,4 см (округлой формы, нанесение одностороннее)
Общая длина: 9,0 см
Упаковка: мешочек с затяжкой красного или синего цвета
Материал: металл
Цвет: черный
Вес: 50 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 мм |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвеска | нанесение логотипа одностороннее |
| Колпачок на ниппель колеса | 4 шт. |
| Марка автомобилей | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴/комплект


