
Терморегулятор terneo pro (программируемый) белый (white)
1 075 ₴
- Нет в наличии
- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
Автоматический программируемый недельный терморегулятор со встроенным датчиком, используется при монтаже обогревателей UDEN-S комплектации «стандарт» (без шнура и вилки). Позволяет точно планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели. Экономия электроэнергии во время вашего отсутствия.
3 режима работы: ручное управление, таймер и отъезд. Есть функция блокировки управления ― защита от детей.
Цвет корпуса: белый, слоновая кость.
Диапазон............................................5...45 °С (по воздуху)
Напряжение питания...........................220 В
Максимальный ток нагрузки................16 А
Основные размеры.............................60×60×25 мм
Максимальная мощность нагрузки......3 000 ВА
Цвет корпуса......................................белый, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый (white) |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка

