
Стильное мужское портмоне, бумажник, вертикальный, без монетницы, черный цвет
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3-021
+380 (67) 145-44-43
callback - Київстар- +380 (63) 044-24-42Viber,TG - Lifecell
- +380 (50) 222-62-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал:
- обложка и внутренняя часть высококачественная экокожа;
Внутренняя компоновка:
- 8 ячеек для пластиковых карт;
- 1 ячейка для фото или пропуска;
- 4 отделения для купюр;
Размеры (В х Ш х Г): 18,5 см х 9,5 см х 1,3 см
Вес: 120 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
- обложка и внутренняя часть высококачественная экокожа;
Внутренняя компоновка:
- 8 ячеек для пластиковых карт;
- 1 ячейка для фото или пропуска;
- 4 отделения для купюр;
Размеры (В х Ш х Г): 18,5 см х 9,5 см х 1,3 см
Вес: 120 грамм
Цвет: черный
Изделие новое в фабричной упаковке (без коробки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Вес | 120 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




